понедельник, 13 января 2020 г.

мухич похудел на 40 кг




То есть в том документе, на котором основываются все правительственные и прочие причастные организации, говоря о питании. — Прим. авт.

Примечание. Отмеряя белки в граммах, имейте в виду, что, например, 200-граммовая порция лосося содержит около 40 г белка. Как и большинство ЗДОРОВых продуктов, лосось по большей части состоит из воды. Нам нужно 100–200 г белка, а не 100–200 г пищи, содержащей белок: так наша еда будет гораздо вкуснее. — Прим. авт.

://.catalystathletics/articles/downloads/proteinDebate.pdf

Исследования-наблюдения, аналогичные исследованию «Китай–Корнелл–Оксфорд», показывают нам только корреляции, а не причинно-следственные связи. В частности, повышенное использование солнцезащитных очков коррелирует с солнечными днями. Это не значит, что их ношение приводит к появлению солнца на небе. — Прим. авт.

Алкализованная какао-масса обрабатывается щелочными солями и не оказывает полезного влияния на здоровье. — Прим. авт.

Чашка — мера измерения в американских и английских рецептах. 1 чашка равна 250 мл.

Калории, получаемые от подавляющего большинства алкогольных напитков, не являются ЗДОРОВыми. Но это не значит, что мы должны их избегать. Это лишь значит, что если мы задались целью снизить количество неЗДОРОВых калорий до минимума, то лучшие алкогольные напитки для нас — те, в которых калорий меньше всего. Например, вместо пива берите вино, а вместо темных жидкостей светлые и совершенно откажитесь от сложных сахаросодержащих вариантов (фруктовых соков, содовой и др.).

Нагреватель в верхней части духовки.

Оба комплекса упражнений в основе одинаковы. В спортивном зале используются тренажеры, позволяющие без риска добавлять сопротивление. Они нужны продвинутым пользователям, у которых иначе не будет возможности безопасно применять нужное количество груза, необходимое для задействования всех мышечных волокон. — Прим. авт.

Универсальные принципы таковы: если вы голодны, медленно ешьте некрахмалистые овощи, высокопитательные белки, натуральные жиры и низкофруктозные плоды и ягоды. Именно в таком порядке (и из натуральных источников) до тех пор, пока не почувствуете сытость. А во время коротких периодов безопасных интенсивных упражнений организм должен быть отдохнувшим, активным и с достаточным уровнем увлажненности. — Прим. авт.

Источник: gk-dom.site

Выбор читателей: стол 1 диета меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

облысение и лишний вес

В течение всей недели завтрак один и тот же: • кофе или чай с сахарозаменителем; 100–200 г обезжиренного йогурта или творога; • 1 кусоче...

Популярные сообщения