вторник, 7 января 2020 г.

диета минус 12 кг отзывы




Что происходит внутри кишечника человека

Первостепенное значение имеет то, что через наш диагноз мы должны понять как можно больше о внутреннем состоянии человеческого тела. Наш диагноз, поэтому, состоит в обнаружении степени загрязнения пациента.

Эксперты-патологоанатомы заявляют, от 60 до 70 % исследованных кишечников имеют чужеродные тела вроде червей и десятилетних заскорузлых каловых камней. Внутренние стенки толстого кишечника залеплены старыми, затвердевшими фекалиями и по внешности напоминают внутреннюю поверхность грязного дымохода.

У меня были полные пациенты, которые устраняли из тела, не много не мало, 50–60 фунтов отходов. И 10 — 15 фунтов из одного только кишечника, главным образом состоящих из чужеродных веществ — особенно старых, затвердевших фекалий. Средний так называемый "здоровый" человек непрерывно носит с собой, начиная с детства, несколько фунтов никогда неустраненных фекалий. Один "хороший стул" в день ничего не означает. Толстый и больной человек — фактически живая "выгребная яма". Особым удивлением для меня было то, что многие мои пациенты в таком состоянии уже пробовали так называемые" природные способы лечения."

Урок 4

Диагноз. Часть 2

Толстые и худые люди

Тело толстого человека, в среднем, имеет более механические препятствия, потому что он, в основном, переедает крахмалистых продуктов. В худом теле больше физиологических , химических препятствий. Такой человек, как правило, является односторонним мясоедом — состояние, которое производит особенно большую кислотность, много мочевой кислоты, другие ядов и гноя.

История болезни

Как правило, я задаю своим пациентам вопросы, знание ответов на которые очень важно:

1. Как долго Вы были больны?

2. Как доктор назвал Вашу болезнь?

3. Какое было назначено лечение?

4. Сколько и какие виды лекарств принимались?

5. Вас когда-либо оперировали?

6. Какие еще виды лечения Вы прежде проходили?

(Возраст, пол, наследственные болезни, и т. д., тоже являются важными пунктами).

Однако, самой важной вещью является диета пациента, которой он в настоящем придерживается, его тяга к определенным продуктам, его вредные привычки, есть ли запор, и как долго он существует, какие виды диет, использовались прежде. Это необходимо, для построения изменений в существующей диете пациента. Желательно делать только небольшие изменения в направлении улучшенной диеты.

Источник: смотреть здесь

Похожие статьи: диета 5п

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

облысение и лишний вес

В течение всей недели завтрак один и тот же: • кофе или чай с сахарозаменителем; 100–200 г обезжиренного йогурта или творога; • 1 кусоче...

Популярные сообщения